Правила приёма, перевода, отчисления

Правила приема в образовательную организацию

Списки будущих воспитанников поступают из комиссии по комплектованию заведующему детского сада. Вас приглашают в детский сад на имеющиеся вакантные места.

Перечень документов для приема в образовательную организацию

Для направления и/или приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
  3. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
  4. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).
  5. Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
  6. Для направления родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости), а также вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации, и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
  7. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

*Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации.

Информация о приеме в образовательную организацию

Информация о территории района, закрепленной за образовательной организацией

Постановление № 218 от 16.01.2024 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями (микрорайонами) города)"

Правила приема (зачисления) детей на обучение в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 89 "Крепыш"

Приказ о внесении изменений в правила приема от 20.07.2023 № 363/3

Изменения в правила приема (зачисления) детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ №89 "Крепыш"

Изменения в правила приема от 08.06.2023

Изменения в правила приема от 20.07.2023

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБДОУ № 89 "Крепыш"

Заявление о зачислении на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 89 «Крепыш»

Заявление о зачислении на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 89"Крепыш" в порядке перевода

Договор  об образовании по образовательным программам дошкольного образования на 2024 г.

График приема документов, контактные телефоны

Все вопросы, касающиеся приема (зачисления) воспитанников в МБДОУ № 89 "Крепыш", Вы можете задать по телефонам:

8(3462) 36-14-17 - Кузина Наталья Александровна, заведующий

График приема по личным вопросам:

• Вт - с 14.00 - до 16.00
    • Чт - с 14.00 до 16.00

Делопроизводители:

Братухина Анастасия Валерьевна

Журба Елена Владимировна

Пн-Пт. с 09 -00 до 17-00

Обеденный перерыв: 13.00-14.00

Часы приема: Вт, Чт  с 14:00 - 16:00 тел: