Воспитатель Костарева Ирина Сергеевна

Костарева Ирина Сергеевна

Высшее профессиональное, Карагандинский педагогический институт, 1995 - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии,  Воспитатель, методист по физической культуре в детском саду дошкольного возраста.

«Специфика художественно- изобразительной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО»,2019г.

«Инновационные методы коррекционно-развивающей работы с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в рамках ДОУ в соответствии с ФГОС», 2019г.

«Тифлопедагогика: Организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС», 2021г.

Первая, "воспитатель", приказ № 10-П-304 от 11.03.2022 г.