Воспитатель Давлетбаева Александра Юрьевна

Давлетбаева Александра Юрьевна

Высшее профессиональное, Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», 2011 - Педагогика и психология, педагог-психолог.

ГОУ ВПО ХМАО-Югры, «Сургутский государственный педагогический университет», диплом о профессиональной переподготовке, 23.12.2015г., программа: педагогика и методика дошкольного образования.
Мультипликация и алгоритмизация с применением образовательных конструкторов в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС», 2019г.
«ФГОС ДО развитие поисковой активности, инициативы и познавательной мотивации методом экспериментирования у детей дошкольного возраста», 2020г.
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки
«Луч знаний»», диплом о профессиональной переподготовке, 04.04.2021г., программа: педагогика дополнительного образования детей и взрослых.

Первая, "воспитатель", приказ № 732 от 26.05.2020г.

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

• «Юный исследователь» (бюджет)

Информация о себе. Необязательный блок