Учитель музыки Гордеева Татьяна Владимировна
Учитель музыки

Гордеева Татьяна Владимировна

Среднее профессиональное, Сургутское музыкальное училище,1987 -  Фортепиано, преподаватель ДМШ, концертмейстер.

ООО издательство «Учитель», диплом о профессиональной переподготовке 16.03.2016г., программа: педагогика и методика дошкольного образования.

«Музыкально-воспитательная и профилактическая работа музыкального руководителя с ограниченными возможностями здоровья у детей», 2019г.

«Организация музыкально- творческой деятельности детей по освоению образовательной области «Музыка» в условиях ФГОС», 2019г.

"Инновационные корреционно- развивающие тезнологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС ДО",2021г.

Высшая, "учитель", приказ №1762 от 27.12.2018г

Образовательные программы

Дополнитель ная общеобразова тельная (общеразвива ющая) программа «Оркестр К.Орфа» (бюджет)