Воспитатель Мамедова Захра Мобил кызы

Мамедова Захра Мобил кызы

Высшее профессиональное, Сургутский государственный педагогический университет, 2016 - Педагогическое (дошкольное) образование, бакалавр.

«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 2018г.

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», диплом о профессиональной переподготовке, 10.06.2019г., программа: логопедия.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», диплом о профессиональной переподготовке, 08.02.2021г., программа: цифровая грамотность педагогического работника.