Воспитатель высшей категории Юрасова Инна Александровна
Воспитатель высшей категории

Юрасова Инна Александровна

Высшее профессиональное, Сургутский государственный педагогический институт, 2000 - Педагогика и методика дошкольного образования, педагог дошкольного образования.

ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания», диплом о профессиональной переподготовке, 23.01.2020г., программа: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.
«Оказание первой помощи детям педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся», 2020г.
«Методика формирования навыков безопасного участия в дорожном движении у детей дошкольного возраста», 2020г.
«Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 2020г.

Высшая, "воспитатель", приказ №10-П- 1847 от 08.12.2020г.